Ведется прием заявок для участия в Первом Международном конкурсе «Туризм – путь к миру и взаимопониманию»

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных и региональных печатных изданий, радио и телевидения, интернет-СМИ, информационных агентств, блогеры и фрилансеры, интересующиеся темами сфер туризма и гостеприимства.
Участниками Конкурса могут быть граждане РФ и зарубежных стран от 14 лет, подающие работу как самостоятельно, так и в соавторстве (до 3 человек), которые могут направить только одну работу в каждую номинацию.
Конкурсные работы, посвященные туризму и гостеприимству, должны быть опубликованы в средствах массовой информации, включая телевидение, радио, интернет-издания и другие платформы с 01 января по 19 августа 2025 года. Это могут быть циклы постов, статей, канал в социальных сетях и др.
Узнать подробнее о номинациях конкурса, ознакомиться с формой анкеты и согласия можно здесь.
По всем вопросам необходимо обращаться к оператору конкурса assembly2025mediakonkurs@yandex.com.