Агентство по ветеринарии Камчатского края с прискорбием сообщает, что 16 декабря 2020 года скоропостижно ушла из жизни наша коллега Мельникова Татьяна Леонидовна.

17 декабря 2020

Татьяна Леонидовна родилась 24 сентября 1965 года в г. Каргат Новосибирской области. В 1987 году окончила Новосибирский сельскохозяйственный институт по специальности ветеринария. Свою профессиональную деятельность начала в Новосибирской области в Каргатской станции по борьбе с болезнями сельскохозяйственных животных в должности начальника дезинфекционного отряда, проработав в ней 18 лет.                               

В 2005 году Татьяна Леонидовна приехала на Камчатку и продолжила свою трудовую деятельность в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Камчатской области и Корякскому автономному округу.

В январе 2011 года Татьяна Леонидовна была назначена на должность государственной гражданской службы Камчатского края в Агентстве по ветеринарии Камчатского края. В целом более 33 лет Татьяна Леонидовна посвятила работе в сфере ветеринарии. За многолетний и добросовестный труд Татьяна Леонидовна неоднократно награждена грамотами и благодарностями.

Татьяна Леонидовна любила свою профессию, болела душой за то, чем занимается, и с удовольствием делилась своим опытом и знаниями с другими специалистами. Для многих Татьяна Леонидовна навсегда останется добрым другом, замечательным специалистом и просто отзывчивым, светлым и неравнодушным человеком.

Ветеринарная служба Камчатского края глубоко скорбит об уходе Татьяны Леонидовны, для нас это невосполнимая потеря и боль. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким.

Память о Татьяне Леонидовне навсегда останется в наших сердцах.