О награждении краевыми наградами сотрудников ветеринарных учреждений

13 сентября 2022

Не так давно, 31  августа 2022 года, проходило празднование Дня ветеринарного работника. В честь праздника выдающиеся сотрудники отрасли были награждены краевыми наградами.

Вот и начальника Краевого государственного бюджетного учреждения «Усть-Камчатская районная станция по борьбе с болезнями животных» Юрия Сашилина нашла своя награда.

По возвращению его из отпуска руководителем Агентства по ветеринарии Камчатского края Артемом Никитиным за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм Ю. Сашилину вручена Почётная грамота Губернатора Камчатского края.

Артем Никитин от лица Губернатора Камчатского края, ещё раз подчеркнул, что профессия ветеринарного врача является одной из самых сложных, поскольку помимо профессионализма требует самоотдачи, внимательности к своим пациентам и понимания ответственности за здоровье животных и людей.

Поздравляем Юрия Сашилина с заслуженной наградой!