О проведении публичных обсуждений правоприменительной практики по итогам 1 полугодия 2019 года

2 октября 2019

07 октября 2019 года в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» планируется проведение органами исполнительной власти Камчатского края, уполномоченными на осуществление регионального государственного контроля (надзора) и федерального государственного контроля (надзора), публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и обязательных требований законодательства Российской Федерации по видам государственного контроля (надзора) по итогам 1 полугодия 2019 года. Данное мероприятие проводится совместно с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти.

Мероприятие состоится с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1 (актовый зал).

В рамках указанных публичных обсуждений все заинтересованные лица могут принять участие в данном мероприятии либо направить свои вопросы, предложения и замечания, касаемо полномочий Агентства по ветеринарии Камчатского края, в электронной форме на адрес электронной почты: agvet@kamgov.ru, а также по средством факсимильной связи по телефону: +7 (4152) 22-98-14.

Обобщенные ответы на поступившие вопросы (предложения, замечания) будут даны при проведении публичных обсуждений и затем размещены на официальном сайте Агентства по ветеринарии Камчатского края на официальном сайте органов государственной власти Камчатского края (в пункте меню «Текущая деятельность», в подпункте «Региональный государственный ветеринарный надзор», вложенный элемент «Публичные обсуждения правоприменительной практики»).

Подтверждение участия в указанном мероприятии осуществляется путём регистрации в режиме «онлайн» до 04.10.2019 года по адресной ссылке: https://www.kamgov.ru/registration/index