Первых посетителей приняла новая ветеринарная лечебница в п. Усть-Камчатск

18 декабря 2019

В п. Усть-Камчатск 17 декабря открыла свои двери для посетителей ветеринарная лечебница КГБУ «Усть-Камчатская районная СББЖ». Помещение ветеринарной лечебницы было построено и оснащено в рамках краевой ведомственной целевой программы «Обеспечение эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия Камчатского края».

Открытие ветеринарной лечебницы позволяет проводить амбулаторный прием пациентов – домашних питомцев жителей п. Усть-Камчатск и Усть-Камчатского района, что значительно повысит качество и доступность ветеринарных услуг для населения. Лечебница оснащена необходимым оборудованием для проведения профилактических мероприятий и лечебно-диагностических процедур. Здесь оборудована операционная для проведения внутриполостных операций животным, установлен аппарат УЗИ. В дальнейшем планируется расширение ассортимента ветеринарных услуг для непродуктивных животных.