Розыгрыш призов викторины, посвящённой 10-летию воссоединения Крыма с Россией, перенесён на 27 марта  

25 марта 2024

Первый розыгрыш был проведён 21 марта.

Более 16 тысяч жителей Камчатского края, зарегистрировавшихся на сайте 10летвместе.рф, смогут принять участие в розыгрыше призов викторины, посвящённой десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Розыгрыш призов был перенесён на 27 марта.

«27 марта в 18:30 в сообществе Молодёжь Камчатки в ВК пройдёт прямой эфир розыгрыша призов в рамках викторины, посвящённой десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Прямой эфир будет проводиться для участников викторины, проголосовавших через систему электронного голосования и зарегистрировавшихся на сайте 10летвместе.рф. Для тех камчатцев, кто не сможет присоединиться к эфиру, запись эфира будет опубликована на странице сообщества, а имена победителей - на сайте 10летвместе.рф “, - сообщили в КГАУ “Дворец молодёжи”, которое является организатором викторины.

Участники розыгрыша могут выиграть 1,5 тысячи подарков: путёвка на двоих в Крым, вертолётная экскурсия в Долину Гейзеров и многое другое. Главным призом станет автомобиль российского производства УАЗ Patriot.

Первый розыгрыш призов в рамках викторины, посвящённой десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошёл более чем для 47 тысяч Камчатского края, принявших участие в голосовании на избирательных участках во время проведения выборов Президента РФ.

Имена обладателей 1,5 тысячи призов, в том числе автомобиля LADA Нива, были опубликованы на сайте 10летвместе.рф. Забрать призы можно начиная с 22 марта в КГАУ «Дворце молодёжи», по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Атласова, 24 с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00.

Напомним, губернатор Камчатского края Владимир Солодов в ходе оглашения Послания к органам исполнительной власти субъекта в прошлом году поручил организовать в регионе цикл праздничных мероприятий, посвящённых 10-летию со Дня воссоединения Крыма с Россией. Президент Российской Федерации Владимир Путин неоднократно отмечал, что многонациональный народ страны объединяют патриотизм и нравственные ценности.

 «В этом году 10 лет легендарной «русской весне», но и сейчас энергия, искренность, мужество ее героев — крымчан, севастопольцев, жителей восставшего Донбасса, — их любовь к Родине, безусловно, вызывают гордость», — подчеркнул глава государства в Послании Федеральному Собранию 29 февраля.